Привет, только сейчас добралась до твоей работы, сессия все соки выжимает.
Такс, ну, что могу сказать.
Во-первых тебе обязательно нужно поработать над оформлением в некоторых местах и грамотностью текста в целом. Есть ошибки, к сожалению(
И немного сбивает с толку поведение Рона, но да ладно, я потом до конца прочту и, наверное, пойму что к чему.
Есть хорошие, красиво описанные предложения, а это уже хорошо)