Снежок

Комментировал

Откомментировал книгу Шаг в неизвестность. Книга 1 Таня. 13.02.2020, 09:26:18
Сказка очень классная,на одном дыхании читается...но так много ошибок,прямо неприятные царапки во время чтения,и это не считая опечаток.

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 03.05.2019, 04:35:53
Я так понимаю продолжения не будет...