Похоже следующая глава, что нас ожидает, будет от лица Дарстена и под лозунгом: "Вернись, я все прощу!" Даже интересно, как автор будет описывать его метания.
Мда-а... ситуация у героини сложилась сложная. А еще непонятно,зачем она завела разговор о "хорошей жене"? Почему не поговорить по существу? Мол я такая-то и такая-то, помоги, будь другом!