Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Было очень забавно наблюдать за мыслями Ани, пока она отрицала свои чувства. Спасибо за приятно проведённые часы!)
Замечательная книга. Герои хорошо получились, психологично. Читать было очень приятно))) концовку я предвидела с (спойлер) ситуации в ТЦ, но я тогда не представляла, как можно прописать её, чтобы не выглядело притянуто)) не выглядело! С той главы было страшно заранее, упала в книгу, пропала из реальности) спасибо автору!:))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии