Snow Melody

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не) прикасайся ко мне 22.02.2021, 13:31:11
Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Было очень забавно наблюдать за мыслями Ани, пока она отрицала свои чувства. Спасибо за приятно проведённые часы!)

Откомментировал книгу Я буду любить за двоих 21.02.2021, 01:17:03
Замечательная книга. Герои хорошо получились, психологично. Читать было очень приятно))) концовку я предвидела с (спойлер) ситуации в ТЦ, но я тогда не представляла, как можно прописать её, чтобы не выглядело притянуто)) не выглядело! С той главы было страшно заранее, упала в книгу, пропала из реальности) спасибо автору!:))