Просыпаюсь - Артефакторы! Ложась спать - Артефакторы! Ваша книга не даёт мне покоя слишком интересно что будет дальше! Жду с ни терпением! Удачи и спасибо за ещё одну главу!
Сначала даже не обратила внимания на имя автора а потом доперло: вы написали третью в рейтинге моих любимых книг "Это война братишка". Желаю успехов в творчестве и по больше таких весёлых книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии