Что ж, на этом ресурсе прочла более 20 книг за 2 месяца, НО эта единственная которую захотелось прочесть еще раз, и я обязательно это сделаю когда выйдет 4й том)) Автор вы супер, преклоняюсь перед вашим талантом ))
П.с: отдельное спасибо за человеческую оложку без ненужной пошлости и навящевой эротики
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии