Очень хочется поблагодарить автора. За хорошую работу и продуманный сюжет. Книга затягивает и читается на одном дыхании. После прочтения остаётся приятного насыщения, как будто съел вкусняшку и хочется ещё, ещё.
Откомментировал книгу 03.09.2018, 19:14:49
Я таки дочитала эту замечательную книгу. Странно, но мне всю книгу казалось,что Сина разговаривает голосом с акцентом няни Вики Прутковской. Понравилось, что девушка сисадмин и разбирается в железе. Забавно,что я для себя нашла много нового( хотя сама техник- программист, видимо не очень хороший). Не советую читать ночью, по крайней мере мои соседи были не в восторге от моего хохота в 3 часа ночи. Спасибо автору!
Откомментировал книгу 01.09.2018, 15:38:36
Прочитала всего две главы и пока что-то писать рано, но книга этого автора мне уже нравится!!! И Таглит рулит)))