Софи Шелестун

Комментировал

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 03.07.2020, 11:20:49
Мне очень понравилась книга. Спасибо автору. Сюжет интересный, люблю таких героев.

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 23.03.2020, 14:36:24
Отличная книга, большое спасибо автору. Читать одно удовольствие.

Откомментировал книгу Нежность в хрустальных туфельках 06.01.2019, 11:00:12
Софи Шелестун, После просмотра комментариев поняла что не только я сегодня провела бессонную ночь и открыла для себя нового любимого автора))

Откомментировал книгу Нежность в хрустальных туфельках 06.01.2019, 10:58:11
Очень хочется поблагодарить автора. За хорошую работу и продуманный сюжет. Книга затягивает и читается на одном дыхании. После прочтения остаётся приятного насыщения, как будто съел вкусняшку и хочется ещё, ещё.

Откомментировал книгу 03.09.2018, 19:14:49
Я таки дочитала эту замечательную книгу. Странно, но мне всю книгу казалось,что Сина разговаривает голосом с акцентом няни Вики Прутковской. Понравилось, что девушка сисадмин и разбирается в железе. Забавно,что я для себя нашла много нового( хотя сама техник- программист, видимо не очень хороший). Не советую читать ночью, по крайней мере мои соседи были не в восторге от моего хохота в 3 часа ночи. Спасибо автору!

Откомментировал книгу 01.09.2018, 15:38:36
Прочитала всего две главы и пока что-то писать рано, но книга этого автора мне уже нравится!!! И Таглит рулит)))

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 01.09.2018, 02:25:46
Замечательная книга. оставила теплые и приятные впечатления. Это моя первая и я уверена, не последняя книга этого автора.