Книга чудесная! Только я одного не понимаю, предыдущая книга закончилась тем, что Лика назвала себя и Кайдо раннеными птицами, и на этом всё. А тут появился какой-то Рейон, Золк, они где-то успели найти императора и так далее. Я не знаю, может я какую-то книгу пропустила или может просто не догоняю. Объясните кто-нибудь пожалуйста. (Извините за ошибки, если есть.)
Прекрасное продолжение, прексрасной книги! Нетерпиться дождаться остальной книги! Хотелось бы спросить автор, когда вы закончите всё важное по учёбе, и продолжите дальше?