С этого момента официально заявляю: я влюбилась в ваши книги! Было непривычно читать историю не от первого лица, но это не помешало наслаждится. Временами наивность ситуаций забавляла. Героиня просто чудо, особенно еë живость и чувство юмора. Мужская половина вообще бьет в самое сердечко. Пока прочитала только две ваши книги и очень радует осознанность персонажей.
После книги остается светлое чувство, вера в лучшее и спасибо за ваши мудрые слова в ходе повествования!
Успехов и вдохновения Вам! Такого светлого написания я ещё не встречала.
Спасибо за эту прекрасную историю. Песни которые использовались попали в самое сердечко. Очень приятно было читать, легко так. Герои прекрасные, а мысли, которые встречались откликались в душе. Вы невероятная.
Ещё раз огромное спасибо за эту прекрасную историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии