Новые персонажи :) ундины, это что-то типа русалок? Интересно выходит :) и смешно. Спасибо за главу, вдохновения вам и поздравляю с днем рождения мамы❤️
Алекс Найт, Упс, чёт глюкануло и не продолжило комментарий..
Очень классная книга. Но напряженный Любовный треугольник. Обложка тоже классная:) спасибо за эти две книги) (я успела забыть, что изначально писала
Спасибо за эту книгу ❤️
Каждую главу читала на одном дыхании, ожидая следующей. Увидев уведомление о законченной книге даже немного расстроилась. Но обрадовалась, увидев вторую часть книги :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии