Книга просто потрясающая !!! Огромное спасибо автору за такой ШЕДЕВР ! Но у меня возникла одна проблема . Дело в том , что у меня ознакомительный фрагмент заканчивается там , где она в первый раз поцеловалась с Энрисом , а в комментариях и продолжении книги , которые Александра выложила здесь же , уже всё намного дальше , главная героиня уже знакома с василиском и вообще всё непонятно . Может книга платная , но у меня не показано цены за неё , только ознакомительный фрагмент и всё . Я видела в комментариях объяснения автора , что всё будет в понедельник , но всё же мне кажется , что всё как то странно . Где продолжение книги ? Ещё раз спасибо Александре за такую потрясающую книгу , прочитала на одном дыхании . Надеюсь , что мне ответят , ведь очень интересно , что будет дальше .