Обожаюююю!!!! Это такая милая история, влюбилась в Джо сразу же и Ева очень понравилась характером. Читала без остановки, спасибо!
Откомментировал книгу Его Цель30.04.2020, 07:01:07
Ну что сказать... По началу меня Максим очень раздражал. Его ревность с одной стороны вроде бы казалось сексуальной с а другой очень токсичной и опасной. Он ей причинял физическую боль каждый раз стоило ей бы просто посмотреть в сторону другого мужчины. Их отношения совсем не здоровые. А Катя раздражала тем что она не могла постоять за себя. Но сейчас Максима отношение к девочке категорически поменялось в хорошую сторону, и действительно появилось чувство что он ей дорожит и мне это очень нравится. Надеюсь что он больше не будет ей причинять физическую боль и сможет заполучить доверие Кати, так же как и надеюсь что Катя всё же даст ему шанс. История в принципе довольно аккуратно описывает отношения подростков в наше время. Жду продолжения :)))