Купила, прочла. Прочла с удовольствием, затянуло, радуют диалоги. Это не первая книжка. Но! хочется разнообразия. Прочла 3-4, везде крутой богатый мужик 30+, острая на язык, но простая, читай, бедная, героиня 20+, закусывающая губы, приют в доме у мужика и т.д., не хочу спойлеров. Удачи в творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии