В прямом смысле слова ЗАСТАВИЛА себя дочитать до конца. Не смотря на интересную задумку, повествованию не хватает плавности описания и разнообразия в речи. Создаётся впечатление, что написано не очень грамотным подростком. Образы главных героев почти плоские, развития чувств нет: вздрогнула, вздохнула, посмотрела в глаза...
Леси Филеберт, Вам спасибо, очень Вас понимаю, сама никак не могу решиться выложить хоть немного своего творчества здесь, сомневаюсь в каждой фразе. Вдохновения Вам и терпения!
Как жаль, что проды такие небольшие, читаю эти, так называемые 2-3 странички за минутку, а потом мучительно жду следующего дня... Очень хочется пообъемнее чтиво (а терпеть несколько дней тоже силы воли нет). Спасибо за чудесную, живую героиню, прям наслаждаюсь!
Maria Sergeivna, Вы написали, я представила и очень надеюсь, что всё же нет. Если огромный мирайский хвост может выглядеть эстетично и завораживающе, то девушка в сочетании с паучьими лапками - это совсем не айс.
Очень здорово написано, прочитала запоем за два дня, не смотря на работу. Очень жду продолжения! Я похожа на Мэри - смотрю на этот мир в розовых очках, вся эта жестокость мира прошла мимо меня, спасибо моим родителям, а вышла замуж за человека, который всё это видел и знает - смеётся над моей наивностью частенько.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии