Давно не читала таких книг. Везде одно и то же, а тут словно глоток свежего воздуха. Интересный мир, с такими настоящими героями, а как прекрасно расписаны внутренние переживания героев!
Не совсем привычный роман, но от этого он ещё более интересный, открываешь для себя иной "мир"!
Спасибо большое, за ваш труд)
Вдохновения и лёгкого пера.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии