Всегда относилась скептически к такому жанру как фанфики, но как же я ошибалась! Сюжет захватил настолько, что читала пару дней безперебойно. Хотелось, чтобы книга ещё долго не заканчивалась. Просто превосходная история. Каждому свое, но такой вариант мне понравился больше оригинала. Как тут уже писали ниже - все более взросло, более драматично и глубоко. Автор, огромное спасибо Вам за ваш труд! Успехов вам в новых начинаниях!
Откомментировал книгу Первая люболь04.08.2020, 18:18:23
Лилия Якубович, Согласна с Вами!
Откомментировал книгу Опасный босс13.07.2020, 02:33:05
Один из самых любимых романов на этом сайте. Читала уже 2 раза, оба раза эмоции на высоте! А как описаны интимные сцены!.. Книга получше некоторых платных будет! Автору спасибо за историю и за то, что у нас есть возможность читать ее бесплатно!)
Откомментировал книгу 13.07.2020, 02:24:59
Просто замечательная история! Читается на одном дыхании. Столько эмоций! Спасибо автору за такую книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии