Откомментировал книгу Проклятая дочь07.10.2019, 00:34:47
Начинала чатить давно, когда вы её только начали писать :) Сюжет понравился, Вы талантливый человек! Желаю вам и музу вдохновения.
Откомментировал книгу Не беси меня26.09.2019, 01:12:32
А вообще книга увлекательная, очень переживала за судьбу героини :)) Спасибо!
Откомментировал книгу Не беси меня26.09.2019, 01:09:59
с точки зрения главной героини Ана со 2й вселенной была хуже её подруги. Насколько я поняла плохая часть в некоем роде подавляет хорошую сторону что стало заметно под конец когда главный герой обратился к ГГ «коротышка» ... двоякий ХЭ
Когда 2 части человека жили отдельно, имели разную историю то соединив в 1 получим индивидуум с раздвоением личности и спутанными воспоминаниями.