София Чубарова

Комментировал

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 25.09.2021, 18:20:43
Книга понравилась. Сюжет интересный, а вот любовная линия, как по мне, не раскрыта. Быстро все началось, не было конфетно-букетного периода. Лол. В общем, романтике мне не хватило.Развития отношений на начальном этапе. Ухаживаний, заботы, влюбленности. В остальном, книга очень приятная, и что порадовало, что главный любовный интерес героини не напыщенный самец, который терроризирует, сажает под замок, решает все за главную героиню или не может себя сдержать в штанах, что очень радует. К сожалению, большинство книг, что попадаются, именно такие. И у меня куча вопросов к таким авторам и читателям. Не знаю как можно любить таких мужчин-абьюзеров . Так что в этом плане очень порадовала книга и её главное герои. Внимание, спойлер, хоть и предсказуемый, увы, в большинстве книг так, все закончилось детьми. Хотелось бы что бы у них ещё были настоящие приключения вдвоем, без детей. Тогда почитала бы п, но увы. Советую для легкого чтения всем, кто не любит волноваться и кусать локти, и тем, кого бомбит от образа мужчин абьюзеров, и тем, кто не ищет крышесносной романтики, и ищет приятные приключения и лёгкую романтичную линию, книгу не наполненную описаниями эротических сцен на страницы.