Книга ВОСХИТИТИЛЬНА !!! Прочитала на одном дыхании . Эта книга стала моей самой любимой !!! Большое спасибо автору за такое сокровище !!! У вас талант ! Очень интересная и захватывающая книга , когда читаешь её , как будто окунаешся в книгу , чувствуешь теже эмоции , что и главная героиня !!! Желаю успехов и много вдохновения для продолжения этой ценной книги !!!!! Вы самый лучший автор и ваша книга - тоже ! Продолжайте в том же духе !!!
Откомментировал книгу Власть любви10.12.2016, 18:07:35
Книга очень понравилась , жду с нетерпением продолжение !!!
Откомментировал книгу Власть любви09.12.2016, 00:05:42
Замечательная книга!!!
С нетерпением жду продолжения !
Хоть и автор писала , что книги всего будет три , я верю , что будет продолжение !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии