Откомментировал книгу Лезвие ножа05.02.2018, 11:22:28
У вас прекрасная книга, получается очень интересно. Я с нетерпением жду продолжения. Не слушайте диванных критиков, не воспринимайте их всерьёз. Гг прекрасна, именно про такую эта история и может быть интересна))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии