Спасибо, спасибо, спасибо за такую добрую и чистую историю, не могла оторваться. Побольше бы таких книг, в наше время они очень нужны. Виктория, Вам - дальнейших творческих успехов и большого личного счастья.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии