Спасибо автору за эмоции! Давно меня так не пробивало. А по теме: мальчика жалко больше всех. Его спросили? Он вообще хочет жить с тетей Васей, которую первый раз видит? Или маму любит? А Яр свое городит «я решил и так и будет». Типичный вояка. Хоть бы с женой посоветовался сначала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии