Книгу прочла на одном дыхании. Хотелось бы понаблюдать за приключениями мертвой королевы еще. Планируется ли продолжение? Ведь с одной стороны нам намекают на ее будущие зловещие деяния, а с другой стороны книга закончилась весьма логично.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии