Я редко комментирую что то и вступаю в дискуссии, но все таки оставлю тут свое мнение. Автор, вы замечательная! Все героини у вас очень очень разные. Это большой талант так описывать характеры. Я обожаю Яну из "Любовь без дресс-кода" она такая яркая, умная, цельная... Но не могу принять Ярину...мне хочется сказать ей: "эй, постой пожалуйста, подумай...может хватит прыгать из отношений в отношения? подумай о себе, о том чего ты хочешь в жизни". Я не увидела рост ее личности, импульсивная девочка, которую кидает на эмоциональных качелях. Многие ее поступки я не могу понять и принять. Возможно, меня сейчас закидают камнями, но для меня лучшим бы завершением этой истории было, если бы в итоге она и Артема и Стаса послала бы куда подальше и занялась собой.