Дочитала книгу и хочу сказать большое спасибо за эту невероятную историю 🥹
Читая её, я проживала кучу разных эмоций: от грусти, переживания и эмоциональных качель, до невозможно нежных, искренних и любящих моментов, которые герои проживали вместе. Несмотря на все их сложности в отношениях, то, к чему они пришли в конце, это что-то волшебное 🥺, а забота Лео и его ласковые обращения вообще в самом сердечке 💔💔 и я однозначно влюбилась в их пару. Поэтому спасибо автору за Ари и Лео таких, какие они есть, хочу пожелать вдохновения и больше таких завораживающих книг 🫶🏻
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии