Вот это я называю охренеть так охренеть! Ах, какой Лиам, просто нет слов. Жду продолжения и поскорее, распирает от любопытства, что будет дальше делать Грейс
У меня зашкаливают эмоции. Винсент казался таким хорошим парнем, но видимо пословица: в тихом омуте черти водятся - это прямо про него. Не знаю даже как описать или оправдать его поступок. Он не влюблен в Грейс, он ей одержим и боится потерять. Так поступил с другом, любимой девушкой... Какой кошмар.
Следующая глава заставила меня покрыться мурашками. Даже ненависть не дает ей забыть о Лиаме, это такие сильные чувства, я прям не могу. Воспоминания дают трещину если ты того хочешь, вот и Грейс явно хотела. Она думала о Лиаме и он к ней пришел, глубоко в душе сердце помнит и его не обманешь. Очень надеюсь, что скоро всё тайное станет явью, не могу смотреть на эту Грейс. Спасибо Кэндис, что находится рядом с ней, мои самые милые девочки. ❤️🩹🥺
Мне искренне жаль Винсента, но он же сам знал, что будет если Лиам вернется. Глава напряженая, что-то у Лиама опять появились недоброжелатели, кто-то пытается снова через друзей его перепрыгнуть 😬
Глава чудесная, очень интересная и я очень жду продолжение 😍❤️