Виктория, я восхищаюсь вашими книгами и стилем написания! Ваши книги читаю "запоями".))) Побольше Вам вдохновения и с нетерпением жду продолжения Отбора)
Книга интересная. Жаль, что прода очень редко выходит...
Откомментировал книгу Принуждение02.02.2020, 22:22:35
Здравствуйте, Каролина. Книга очень интересная. Но мне интересно узнать историю таинственного незнакомца... И мне кажется, что это или брат Адриана , или ее бывший... Жду с нетерпением продолжение) спасибо
Откомментировал книгу 31.01.2020, 14:43:24
Шикарная книга! Очень нравится главная героиня. Характер- супер! С нетерпением жду следующие главы
Откомментировал книгу 11.12.2019, 08:55:00
Книга отличная. Легко читается. Жду продолжение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии