София

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 24.08.2021, 17:40:28
День добрый, автор. Я не пишу комментарии, но тут себе изменю. Мне очень нравился Ваш стиль изложения в первых трех книгах:скупой, неброский, но логически выверенный и информативный, как и сам главный герой. Что с ним и с Вами случилось в четвертой? Где-то между на вас обоих напали деепричастные обороты вкупе с кучей лишних эмоций и пафоса...И победили, к сожалению. После того, как гг обратился к себе, великолепному, в третьем лице, я читать закончила. Это уже не тот автор и не тот гг, которые знакомы мне по первым трем книгам. Жаль. И большое спасибо за первые книги, их я действительно читала с удовольствием. Удачи Вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Сфера 6: Небожитель 10.01.2021, 21:23:20
Мне все понравилось,спасибо за великолепную историю.Жду продолжения!