София

Комментировал

Откомментировал книгу Авантюристка для мажора 08.03.2022, 18:11:08
София, Так владелец - господин Грушко ( уроженец Украины) так решил

Откомментировал книгу Авантюристка для мажора 08.03.2022, 18:09:48
Ульяна Романова, Российским жителям будет не доступна оплата

Откомментировал книгу Сахар на дне 08.03.2022, 13:07:21
София, Сегодня уже пишет в вашей стране не доступна оплата картой

Откомментировал книгу Сахар на дне 08.03.2022, 13:06:03
Маша Малиновская, Россия. Вообще пусто в графе вид оплаты

Откомментировал книгу Сахар на дне 08.03.2022, 01:40:58
Причём доступных видов оплаты нет? Как быть?

Откомментировал книгу Сахар на дне 08.03.2022, 01:40:22
Книгу можно оплатить только в евро?

Откомментировал книгу Секси дед, или Ищу свою бабулю 14.02.2022, 22:19:24
Обалденно!

Откомментировал книгу Телефонный принц 06.02.2022, 20:10:17
Сюжетная линия отличная. Немного напрягало "поэтического нытье" гг

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 31.01.2022, 22:13:33
Надеюсь продолжение будет уже в бонусах

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 31.01.2022, 22:12:43
Уже хочу продолжения!!! Ааааааа,терпения не хватает

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 25.01.2022, 23:51:58
Fezenyi, Жене,развод видимо самой уже нужен

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 25.01.2022, 23:47:57
Вкусссссссненько)))ням-ням

Откомментировал книгу Девочка не для него 23.01.2022, 22:51:23
Верните пожалуйста прежнюю обложку

Откомментировал книгу Девочка не для него 23.01.2022, 22:12:46
Что с обложкой?! Прошла была лучше

Откомментировал книгу Сделка с совестью 16.01.2022, 17:25:24
Слава Доронина, Добавьте пжл визуал,как видите героев

Откомментировал книгу Сделка с совестью 16.01.2022, 17:09:32
Автор,на обложке образ Алёны не сходится

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 29.12.2021, 21:55:36
Янка Рам, Янка,скажите пожалуйста, а истории про Белого вообще теперь не ждать?

Откомментировал книгу Шаманка. Сезон охоты 22.09.2021, 11:47:30
Янка,после всех ваших творений ( прочла весь ваш репертуар), я поняла что га этом сайте больше нечего читать,после Ваших книг,другие блеклые. Жду новинок

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 20.03.2021, 21:55:25
Очень очень,ну оооооочччччееееенннннньььь долго пишется эта книга!