Вероника очень интересная история за душу трогает, я специально дождалась когда вы закончите эту книгу чтобы прочитать все сразу. Это уже вторая книга, которую я у вас покупаю, мне очень нравится ваши книги. Благодарю эту книгу, буду ждать конца истории Златы и Марка. Удачи!
Мне Максим очень напоминает Стаса тот тоже взялся неизвестно откуда и начал за Машей (сестрой Тани) ходить, помогать, звать гулять. Чтобы потом не получилось что Максим был кем-то посланный например Алисой, и не подставил Таню, или Руслана, или что-то сделал Вике. Он очень старательный.
Я написала здесь потому что в других книгах комментарии видключни. Я прочитала все ваши книги очень интересные и книгу босс в розовом я перечитывала очень много раз мне очень понравилось, вы очень хороший автор, жду следующей истории. Спасибо за такие интересные истории. Спасибо автор.