Интересная захватывающая книга, мне вся серия нравится, рада что вы уделили и нашли время на всех героев! Жду с нетерпением ещё много -много книг)))
Откомментировал книгу Невеста альфы 18.12.2020, 12:39:18
Главный герой нравится, он очень рассудительный, не мстит героине за нанесённые обиды, честно очень боялась книгу покупать( боюсь насилия! Мужчины над женщиной!, но не пожалела) он заботливый, а Фэй, есть в ней что-то такое трогательное
Очень нежная сказка! Не смотря на это поражает сильный дух героя, стальной характер, не побояться лишиться будущей карьеры, а возможно здоровья и даже жизни! Очень сильно для молодого человека. Девушка сама нежность, загадочная, так друг друга дополняют, что кажется они были созданы друг для друга! Спасибо за чудесную книгу!