Sofy Lanc

Комментировал

Откомментировал книгу Реальное Зло 30.03.2017, 08:23:34
Что ж, это было красиво...

Откомментировал книгу Реальное Зло 28.03.2017, 08:34:12
Знаете, мне будет очень жаль Мару, когда она отступится от своей цели Победят ли её, помешают ли, повлияют ли на неё Не важно Важно то, что будет после И я девочке не завидую Иногда мне кажется, что сила в ней клинанёт и она потеряет память Верхушка ведьм А шо это собственно происходит? Неужели они захотели вытянуть вытянутое у Мары? Не думаю, что ведьмы пришли помочь Тем или иным Выставят себя типа "высосав награбленное Марой мы её остановили!" Типа как и не прикопаешься - и не стёрли границы, и эволюционировали, как автоботы Сэм и Дин То есть Сэм и Ник Практичный козёл, но глупый козёл, и козёл по характеру Ху из ху? Я ещё не определилась Но чисто по поступках Сэм лидирует А по словам Ник Кто лжец - Сэм или Ник? Вот в следующей проде мы и узнаем Ну и про старушек не забудем с шестирукой чупакаброй :)

Откомментировал книгу Реальное Зло 19.03.2017, 19:18:55
Ага, так так Великое зло Отцеубийство? Рыжик? Илона? Леся? Самое страшное из этих это отцеубийство Логично же Ну, Мара живет по тем правилам, которым научена Ее вины в этом нет Она же буквально уверена в своей правоте(непонятно какой, но не суть) Мара сделает то, что ей нужно Особенно сейчас Но что сделает Ник и Сэм? Ник попытается образумить и задержать, а Сэм париться не станет Нооо Что же эта за цель там у них всех такая? Буууууу

Откомментировал книгу Реальное Зло 19.03.2017, 02:09:11
Дааа Мара цепляется за остатки Потому что без этих остатков нет ничего кроме её осколков Но Мара не была бы Марой, если бы устроила сопливую мелодраму в треугольнике с Сэмом и Ником И теперь остаётся последний бросок И насчет Ника Он что рили отказался от монашеского поста? Я бы поверила, если бы он уже прикончил одну ведьму, а так... Это же глупо отказываться от всего. Поэтому смотрим и не переключаемся! ;Р Бугагагашеньки

Откомментировал книгу Реальное Зло 16.03.2017, 16:26:26
Жертвой может оказаться Рыжик, Сэм или Ник... Хм, или Илона Рада возвращению)) А разве этот смс-ник не может быть Сэмом? И Алексеем? А тут появляется ещё один персонаж Кажется приближается финал Очень жду следующую проду, чтобы узнать какой выбор предпочтёт Мара

Откомментировал книгу Реальное Зло 06.03.2017, 13:48:34
Кажется Ник ожидал смущённую улыбку или теплый взгляд. А тут на тебе.

Откомментировал книгу Реальное Зло 06.03.2017, 01:17:36
Все эти разговоры сама с собой делают Мару такой милахой ;З

Откомментировал книгу Реальное Зло 04.03.2017, 09:29:17
Анастасия Медведева, Ему нравится она, ей нравится он, но неееееет! у меня папа больщой мужзжикк и он против. Но ох и ах, я влюблён безвозвратно и делю себя с другой. Ты плачешь, но ты сильная и вдашь этой бабе по мардасам и я буду под каблуком. А так мы счастливы ;D

Откомментировал книгу Реальное Зло 03.03.2017, 16:01:46
Оууу Ну поняяятно Турецкие страсти Да да, точно говорю)))

Откомментировал книгу Реальное Зло 02.03.2017, 20:12:59
Так, насчет отца Блин, ну бывает. Нет, рили бывает. Отец не испытывает родительских чувств, не скован моралью, но видит вызывающую копию своей возлюбленной. Подобное бывает с братом и сестрой в период гормональных всплесков. Да и к тому же... а может чувство интереса у Мары имеет двойное дно? Ну, типа эмоции матери с интересом к привлекательному мужчине. Далее. Цель. Мне кажется, что она не связана с разрушением и апокалипсисом для монашек-чародеев. Скорее всего это связано с какими-то устоями, тем же самым сводом правил. Возможно дело в магии или взаимоотношениях между ведьмами и послушниками. Хотя маловероятно. Как я поняла, идеи вынашивались давно. С ходу кроме того, что почему бы не разрешить ведьмам быть послушницами, а послушникам ведьмаками, особо не придумаешь. Хотя дело по-моему нечисто. Кто бы там не заливал, но послушники и ведьмы пользуются услугами друг друга, хоть и не афешируют это. Где-то там что-то интересное. Сэм и Ник. Открытый агрессор и агрессор скрытый. Тот, с кем можно погнать беса и тот, кто будит человечность. Сложнаа. Но гнать бесов мне нравится больше, чем страдать чрезмерным состраданием(наивняк блин!). А вообще в хозяйстве все пригодится ;) Бугагашки

Откомментировал книгу Реальное Зло 01.03.2017, 21:40:07
Прода прода прода Глазки глазки глазки Черные? Белые? Пустые? Интереееесно

Откомментировал книгу Реальное Зло 26.02.2017, 09:30:46
Так и хотелось дописать в конце: "-Бугагагашеньки!"

Откомментировал книгу Реальное Зло 24.02.2017, 17:59:12
Быть сильной не значит отрицать собственную суть, а взглянуть правде в глаза и не убежать от нее Сказать, что Мара становится слабее? Нет, сейчас именно Мара становится сильнее демона Находясь рядом с Сэмом она отбрасывает всю шелуху, ведь "он такой де как она, с ним можно побыть настоящей" Почему раньше такого не происходило? Потому что всем было не интересно кто вообще такая девочка по имени Мара Никто не хотел копать глубже чем есть Но обязательно появится тот/или те, кто будет выбивать из колеи И ты станешь сильнее для других, но робкой для него/них Чем это обернётся стоит спросить только у нашего Аффтора Но надеюсь, что в Маре не проснется цунами альтруизма и ярого человеколюбия и она не захочет совершить спасительный акт самопожертвования

Откомментировал книгу Реальное Зло 21.02.2017, 04:21:47
Вай вай вай! Ну, что могу сказать... Оттенки серого мне нравятся больше, чем черное и белое Это я про Сэма Ник бы понравился прежней Маре, а нынешней больше подходит Сэм Да, у них на сей момент всё завязано на обоюдном желании и парочке пунктов из их истории, но они в той или иной степени похожи Так легче И на самом деле наконец-то! Ну что я могу поделать, ну нравится мне пейринг МС А покаааа, ждём-с продолжения истории))

Откомментировал книгу Реальное Зло 20.02.2017, 11:39:29
Вааай Вай вай вааай Вот так и бывает С виду такой весь попугай, а на самом деле воробышек А Сэм вот истерееесная личность, только расстроил немного его страх Ник оказался недогадливым и доверчивым... в той или иной мере Кстати! А что там за заминка была с кроватью и... девушкой?!?! Т.е. парень вполне себе был, так что ли? Ахахаха, ржунимагу На месте Мары я бы тоже веселилась от всей этой ахинии Надеюсь, что с Леси всё-таки снимут проклятие, а то не по-божески это(блин, черный юмор) А вообще веселые времена начинаются :D

Откомментировал книгу Реальное Зло 15.02.2017, 13:11:26
Ох нифига себе ._. Сори за мой французский

Откомментировал книгу Реальное Зло 12.02.2017, 21:57:22
Океееееей Сэм не умер Ник типа похож на послушника Возможно нагрянет свора крутых старушек Блин, евровидение какое-то Насчет демонической стороны "Мары" Я против Она клёвая и без этих смертоносных скилов Вах! Продку продку продку мнеееее Как раз я дочитала Рин и мне нужно продолжение хардкора, а то там конец получился малька скомканным(ну типа столько готовились, а тут бац! укусили и всё закончилось ._.)

Откомментировал книгу Реальное Зло 10.02.2017, 19:55:05
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца Все-таки Мара под влиянием тьмы Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд Сэма жаль Рили жаль Он был жестокой пуськой, но пуськой Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать? Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано Блин, но Сэма все равно жалко Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

Откомментировал книгу Реальное Зло 10.02.2017, 19:55:04
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца Все-таки Мара под влиянием тьмы Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд Сэма жаль Рили жаль Он был жестокой пуськой, но пуськой Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать? Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано Блин, но Сэма все равно жалко Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

Откомментировал книгу Реальное Зло 10.02.2017, 19:55:03
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца Все-таки Мара под влиянием тьмы Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд Сэма жаль Рили жаль Он был жестокой пуськой, но пуськой Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать? Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано Блин, но Сэма все равно жалко Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

Откомментировал книгу Реальное Зло 05.02.2017, 23:36:15
Анастасия Медведева, Так она вся такая уверенная, пафосная, экстравогантная, коварная, с перчинкой и змеей на шее Как можно такую не любить?))

Откомментировал книгу Реальное Зло 05.02.2017, 23:32:47
Айтятяя Сэм, конечно, пуськой был, но мы можем поиграть и с другими)) А вообще, мне почему то постоянно кажется, что Метельский и есть послушник, только скрытый Кара будет вести себя агрессивно настолько, чтобы можно было скомпроментировать Мару Пошли большие куски проды Софа в сястье Следующая часть обещает быть интересной Хотя Сэм все равно пуська

Откомментировал книгу Реальное Зло 05.02.2017, 07:15:52
А мне вот интересно - Мара изначально была такой или в неё что-то вселилось?

Откомментировал книгу Реальное Зло 18.01.2017, 13:41:40
А влияние чар на Метельского уже прошёл? Вся эта ситуация около "малыша" школы довольно интересная(как у них началось с Нитой, реальные причины его "отстранённости" в отношениях) А переворот, это в смысле, что ученики( так понимаю, что Рыжик это только начало ) уже забили на королев и теперь замечают Мару?

Откомментировал книгу Реальное Зло 16.01.2017, 04:33:30
Так так тааак... Бугагагашеньки Я специально долго не заходила, чтобы прочитать большой кусочек Осторожней, Мара, осторожней! Не наступай на чужие грабли! В округе ведьм достаточно и без вашей четвёрки! А вообще... А почему это Метельский не может быть послушником? Так, для вида перецеловал всех, создал статус казановы и гуляй себе спокойно - имя всё сделает за тебя. Конечно не думаю, что послушник попал бы под воздействие чар Мары, но... можно притвориться? Или он может вообще быть её братом(так, на вскидку). И вообще, всё, что не опознано, опасно. Что насчёт Ниты. Ну не дура же она! Однажды поймёт и не факт, что будет поздно. К тому же её крестная. Карочи, атмосфера накаляется. Жесть, это ж ждать следующую проду надо! Хотя не, я не возмущаюсь - мне нравится, когда книга долго пишется :)