3 книга этого автора прочитанная мной. Меньше, чем за сутки прочитала. Сюжет очень интересный, герои просто супер. Дерзкие, упрямые, сильные. Когда начинаешь читать остановиться нереально! Автор реально на высоте, еще не одна книга не разочаровала. Продолжайте дальше творить, вы точно одна из моих любимых авторов!
Вот скучной эту книгу точно не назвать) практически всю книгу была улыбка до ушей и посмеяться "пришлось" не раз) сюжет не скажу, что банальный. Прочитала за 2 дня от силы, не могла оторваться. Очень затягивает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии