Спасибо за возможность погрузиться в этот прекрасно продуманный волшебный мир! Оба парня понравились. Болею за обоих. И хитрец хорош, тут и страсть и желание помочь гг развить её дар, про дракона молчу, ему совсем нельзя без Даши... В общем, любовный треугольник крышу сносит))) Спасибо за интересную историю, буду с нетерпением ждать, чем же все кончится! Спасибо за талант и чувство юмора))))