Прочитала первую книгу и тут же без сомнений оплатила вторую. Герои интересные и живые, переживала за их отношения больше, чем за свои. Больше всего понравилось то, что изначально всё не то, чем кажется, что мир мы воспринимаем через призму ощущений и мыслей главной героини, а главные герои, как и живые люди могут ошибаться в выводах и суждениях. Обе книги держут в эмоциональном напряжении, казалось бы, только стало всё хорошо, как "бац!"–всё переворачивается с ног на голову. В общем эмоциональные качели обеспечены. Безумно рада счастливому концу, пожалуй, придумать лучше невозможно. Ещё безмерно порадовало то, что к концу книги не осталось вопросов, нет белых пятен. Книгу про Джареда ещё не читала, но, опять же, без сомнений оплатила. Мастерство автора заслуживает уважения, эти книги стоят того, чтобы занять отдельное место в сердце. Автору желаю лёгкого пера и вдохновения, спасибо за замечательную историю❤
Да ладно, снова потеря памяти?)))
Вот Эрике «везёт» каждый раз теряя память натыкается на сумасшедшего, заявляющего, что они любили друг друга.
P.S. Очень интересно, жду продолжения?
Ааа...! Боже мой! Боже мой! Как же отреагирует император на то, что Дайт высокий лорд!? Ух! Ну и заварушка будет! Пусть Ирэш явится в замок высоко лорда с официальным визитом, а на деле что бы повидать Лайлу и получить "своё"))))))
Что же это за демон так, что даже император! ИМПЕРАТОР! Не может ему ничего противопоставить!? Вот и с кем же будет Лайла? После поступка Его Величества моё к нему отношение подпортилось... А вот полукровка... Даже не знаю... И вот на кого прикажете возлагать свои надежды!?