Софья Лунькина

Комментировал

Откомментировал книгу В тихом городе бесы 20.06.2024, 22:54:59
Очень необычная на мой взгляд история, интересно описана, у вас приятный слог. Из минусов-по мне концовка немного скомкана и сама история достаточно затянута, не хватает динамики. НО! Даже со всеми этими минусами история зацепила, так что спасибо вам большое, автор!

Откомментировал книгу Проект таёжного дьявола 30.11.2021, 01:03:01
Ух, даже не знаю с чего начать. Наверное с того что я очень давно не читала подобного, на мой взгляд это шедевр! Моё внимание книга украла с первых строк и не отпускает даже теперь, после прочтения. Очень понравились герои, на мой взгляд в них было все очень гармонично, без излишних розовых соплёй или геройства. Я как рыбка клюнула на вашу прикормку:вроде бы вот, все, уже ясно и понятно... Да не тут то было! До последних слов была загадка... В общем аплодирую стоя, мне безумно понравилось!!! Автор, берегите музу, я жду от вас дальнейших свершений.

Откомментировал книгу Мышка на прокачку 20.04.2020, 02:07:42
Моё почтение, автор! Книга очень лёгкая, интересная, и - о боже - наконец-то меня не бесила главная героиня как в книгах с подобным сюжетом. Продолжайте в том же духе. У вас необычный стиль изложения: понятный и захватывающий. С нетерпением жду ваших новых творческих порывов)

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 15.02.2020, 21:47:03
Боже, это шедевр! На некоторых моментах просто смеялась в голос! Спасибо вам большое, это было чудесное путешествие в мир магии)

Откомментировал книгу Игры Стихий. Перекресток миров 11.02.2020, 13:20:55
Оу, наконец-то мной было прочитано нечто не слишком сопливое, с юмором, приключениями, неглупой героиней и даже некоторыми умными изречениями))) Да да я про момент, когда Анна наконец то приняла работу своего жениха и его самого) Затонуло , такак как была схожая проблема. Автор, жду новых шедевров!!!

Откомментировал книгу 07.01.2020, 19:38:07
Спасибо большое за вашу сказочную историю) Очень понравились характеры героев. Что у всех у них были различные эмоции а не только какая-то крайность. Очень лёгкая и приятная книга получилась, я бы прочитала ещё что нибудь)))

Откомментировал книгу Ведьма Особого Назначения 25.12.2019, 21:26:02
А мне понравилось) Самое то после серьёзных трудовых будней. Как то на душе приятнее стало, спасибо, автор!