Очень необычная на мой взгляд история, интересно описана, у вас приятный слог. Из минусов-по мне концовка немного скомкана и сама история достаточно затянута, не хватает динамики. НО! Даже со всеми этими минусами история зацепила, так что спасибо вам большое, автор!
Ух, даже не знаю с чего начать. Наверное с того что я очень давно не читала подобного, на мой взгляд это шедевр! Моё внимание книга украла с первых строк и не отпускает даже теперь, после прочтения. Очень понравились герои, на мой взгляд в них было все очень гармонично, без излишних розовых соплёй или геройства. Я как рыбка клюнула на вашу прикормку:вроде бы вот, все, уже ясно и понятно... Да не тут то было! До последних слов была загадка... В общем аплодирую стоя, мне безумно понравилось!!! Автор, берегите музу, я жду от вас дальнейших свершений.
Моё почтение, автор! Книга очень лёгкая, интересная, и - о боже - наконец-то меня не бесила главная героиня как в книгах с подобным сюжетом. Продолжайте в том же духе. У вас необычный стиль изложения: понятный и захватывающий. С нетерпением жду ваших новых творческих порывов)
Оу, наконец-то мной было прочитано нечто не слишком сопливое, с юмором, приключениями, неглупой героиней и даже некоторыми умными изречениями))) Да да я про момент, когда Анна наконец то приняла работу своего жениха и его самого) Затонуло , такак как была схожая проблема. Автор, жду новых шедевров!!!
Откомментировал книгу 07.01.2020, 19:38:07
Спасибо большое за вашу сказочную историю) Очень понравились характеры героев. Что у всех у них были различные эмоции а не только какая-то крайность. Очень лёгкая и приятная книга получилась, я бы прочитала ещё что нибудь)))