Софья Петрова

Комментировал

Откомментировал книгу Вражда, Любовь и Напарники 25.10.2019, 19:52:39
Так ну если коробки привёз владелец пекарни То пусть это будут булочки с травой

Откомментировал книгу Зелье практикантов 15.10.2019, 16:51:42
Оооо Боже! Мне безумно понравилась 1 часть, поэтому вторая была просто бальзамом! Я в восторге от имени Фицуильям. Эдакий кусочек старой Англии и аристократии. Вот только я немного запуталась кто в топе Рэй на 1, 2 и 3 месте? ?

Откомментировал книгу Жена по ошибке 26.09.2019, 19:15:01
Не очень поняла фразу «Дворецкий, батлер...» Дворецкий и есть батлер. Или здесь слово приводится в значении старшего лакея?

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 07.07.2018, 02:31:32
Это удивительная книга! Прочитав в комментариях, что есть моменты для слез, я усомнилась. Никогда не плачу над книгами. Но произошло, что-то совершенно невероятное. Последняя глава, как удар поддых. Один абзац и слезы полились. Невероятная детализация. Пока читаешь, сам чувствуешь себя героем книги. Спасибо автору за столь достойную книгу про магическую акадению. Любовная линия не была пошлой, как это обычно бывает. Все было логично, последовательно и своевременно. Ни одной фальшивой буквы. Получила невероятное наслаждение от прочтения. Было очень жаль, что вот уже и конец. Еще раз большое спасибо!!!