Софья Салимова

Комментировал

Откомментировал книгу П 28.05.2020, 18:44:36
Привет автор.Если бы я была учителем русского языка, я бы поставила 1 за грамотность и 5 за сочинение. Книга мне понравилась, не смотря на то что там много жути атмосфера при этом не напрягает. Когда исправишь опечатки будет супер ?

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 03.04.2020, 04:16:37
Мне очень понравилась книга.обязательно прочту и другие произведения

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 03.04.2020, 04:15:47
Мне очень понравилась книга.обязательно прочту и другие произведения

Откомментировал книгу Снейп. Мастерство убийцы. 24.03.2020, 20:03:46
Начало очень динамично, и не смотря на название, нет рек крови) мне нравится. Надеюсь прочесть полностью, главное чтоб автор не затягивай с продолжением