Привет автор.Если бы я была учителем русского языка, я бы поставила 1 за грамотность и 5 за сочинение. Книга мне понравилась, не смотря на то что там много жути атмосфера при этом не напрягает. Когда исправишь опечатки будет супер ?
Начало очень динамично, и не смотря на название, нет рек крови) мне нравится. Надеюсь прочесть полностью, главное чтоб автор не затягивай с продолжением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии