А я сегодня прочитала вашу книгу первую-" из всех ваших она мне попалась" хочу сказать, остальные наоборот предсказуемые, все как всегда властный начальник и подчиненная, мужчины грубые и т.д, а сегодня как-то случайно вас нашла и была приятно удивлена, сюжет не похош на все прочитанные мной книги ранее, очень романтично, даже мило, не предсказуемое, порадовала книжка. Спасибо за приключения. Вдохновения вам!!