Софья Смолина

Комментировал

Откомментировал книгу Я случайно приручила злодея 07.04.2026, 20:34:40
Лида Софронова, полностью согласна. серия прям охренительная

Откомментировал книгу Академия сумрачных странников. Кошмары на выгуле 15.01.2026, 12:04:51
Леси Филеберт, спасибо большое

Откомментировал книгу Академия сумрачных странников. Кошмары на выгуле 14.01.2026, 23:36:27
добрейшего вечерочка. у меня что то не укладывается в голове немного. прочитала и про Фелицию и про Беса. вроде читала внимательно. но до меня как то не дошло - как Бес оказался во сне на 7 вроде уровне. он же еще не родился на момент времени всех событий.

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 09.01.2026, 20:52:43
Леси Филеберт, ага, очень)))) на меня муж с ужасом смотрел.))))

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 09.01.2026, 20:21:48
Софья Смолина, зря я наверно сразу, не успокоившись, комментарий написала....некультурно получилось ( простите

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 09.01.2026, 20:18:14
это пи...дец. Перед прочтением читала комментарии (не знаю зачем). И там про слезы во время чтения написали. Всю книгу ждала где блин плакать (смеялась с диалогов и ситуаций). Дождалась блин. Сижу, рыдаю, улыбаюсь. Это дурдом. Нельзя так писать! Это издевательство над читателем. Я прочитала всех фортеминов. Но такого поворота вообще не ожидала. У меня одна нецензурщина в голове! (в хорошем смысле) я в полном шоке и в восхищении от Вашего таланта!!!! жду окончания Лучших врагов про Кьяру, просто не люблю читать неоконченное произведение.

Откомментировал книгу Держи врага ближе 20.11.2024, 14:16:38
Софья Смолина, прочитала абсолютно все книги)))) кроме той что в процессе

Откомментировал книгу Держи врага ближе 20.11.2024, 14:10:49
Все книги у Вас что не прочитаю, всё шедевр (законченные). Адекватные героини и герои, со своими проблемами, мотивами, знающие себе цену. просто кааайф. каждую новую книгу жду пока не будет полной версии, не люблю читать с перерывами. желаю, чтобы вдохновение Вас не оставляло и Вы продолжали творить Спасибо

Откомментировал книгу Ее Величество Босс 30.11.2021, 11:08:26
Это одно из лучших произведений про попаданок, что я читала на Litnet. Интеллигентные диалоги, великолепная и умная героиня, достаточно интересные ситуации и решения проблем. Есть, конечно, орфографические ошибки, но лично мне они в глаза не бросались, потому что я вся была в книге. Желаю вдохновения ещё ещё и еще!!!!! Спасибо

Откомментировал книгу Второй шанс или Круг пяти 29.01.2021, 20:45:10
Софья Смолина, про то что приятно читать - я имела ввиду слог. на ошибки я не обращала внимания, потому что книга закончилась 3 дня назад, и я понимаю что редактирование достачно затратная и по времени, и по энергии работа

Откомментировал книгу Второй шанс или Круг пяти 29.01.2021, 20:35:55
редко пишу комментарии к книгам, но прочитала достаточное количество. Автор, мне очень понравилось начало книги до момента приезда в особняк мужей. Достаточно интересный слог, хотелось читать. А вот потом немного непонятно стало. Основные сюжеты понятны и логичны. Но второстепенные (злодеи) персонажи не раскрыты, непонятны мотивы, поступки и тд. Главная героиня очень понравилась - сильная, самодостаточная, умная, не истеричная ( прям ух!!!))) Мужчины немного не дотянули, их Кайя перекрыла своим образом. Автор, я не знаю как вы относитесь к критике, и не знаю как давно вы пишете, но если вам неприятны мои комментарии - прошу прощения.) а пишите вы очень красиво, приятно читать)))

Откомментировал книгу Одна для двух повелителей 13.07.2020, 20:21:48
Спасибо за чудесную историю. еще и читать приятно, очень хорошо написано!!! хотелось бы еще что то почитать в этом жанре от Вас))) успехов!!!