добрейшего вечерочка. у меня что то не укладывается в голове немного. прочитала и про Фелицию и про Беса. вроде читала внимательно. но до меня как то не дошло - как Бес оказался во сне на 7 вроде уровне. он же еще не родился на момент времени всех событий.
это пи...дец. Перед прочтением читала комментарии (не знаю зачем). И там про слезы во время чтения написали. Всю книгу ждала где блин плакать (смеялась с диалогов и ситуаций). Дождалась блин. Сижу, рыдаю, улыбаюсь. Это дурдом. Нельзя так писать! Это издевательство над читателем. Я прочитала всех фортеминов. Но такого поворота вообще не ожидала.
У меня одна нецензурщина в голове! (в хорошем смысле)
я в полном шоке и в восхищении от Вашего таланта!!!!
жду окончания Лучших врагов про Кьяру, просто не люблю читать неоконченное произведение.
Все книги у Вас что не прочитаю, всё шедевр (законченные).
Адекватные героини и герои, со своими проблемами, мотивами, знающие себе цену. просто кааайф.
каждую новую книгу жду пока не будет полной версии, не люблю читать с перерывами.
желаю, чтобы вдохновение Вас не оставляло и Вы продолжали творить
Спасибо
Это одно из лучших произведений про попаданок, что я читала на Litnet. Интеллигентные диалоги, великолепная и умная героиня, достаточно интересные ситуации и решения проблем.
Есть, конечно, орфографические ошибки, но лично мне они в глаза не бросались, потому что я вся была в книге.
Желаю вдохновения ещё ещё и еще!!!!!
Спасибо
Софья Смолина, про то что приятно читать - я имела ввиду слог. на ошибки я не обращала внимания, потому что книга закончилась 3 дня назад, и я понимаю что редактирование достачно затратная и по времени, и по энергии работа
редко пишу комментарии к книгам, но прочитала достаточное количество. Автор, мне очень понравилось начало книги до момента приезда в особняк мужей. Достаточно интересный слог, хотелось читать. А вот потом немного непонятно стало. Основные сюжеты понятны и логичны. Но второстепенные (злодеи) персонажи не раскрыты, непонятны мотивы, поступки и тд. Главная героиня очень понравилась - сильная, самодостаточная, умная, не истеричная ( прям ух!!!))) Мужчины немного не дотянули, их Кайя перекрыла своим образом. Автор, я не знаю как вы относитесь к критике, и не знаю как давно вы пишете, но если вам неприятны мои комментарии - прошу прощения.) а пишите вы очень красиво, приятно читать)))