С новинкой вас, Ева. Очень интересно увидеть вашу новинку в таком юмористическом жанре. Желаю благодарных читателей и больших продаж.
Платон оооочень щедрый любовник. Саша кремень, конечно. И такая умница, взяла племяшку под опеку❤️ большое сердце у девушки
Ева, спасибо вам огромное за ваше творчество. Очень понравилась эта история. Желаю Захару и Василиса долгой и счастливой жизни, хоть конец истории остался открытым, но я уверена, что Захар, прежде, чем знакомить Васю с биологическим отцом, он провел разведку боем и удостоверился, что эта встреча пройдёт гладко.
Очень жаль расставаться с ребятами. Очень горячая парочка оказалась. И испытания им достались серьёзные.
Оксану не осуждаю ни в коем случае: она действительно любит генерала, да и тяжело ей пришлось в последний год.
А вот генерала я не понимаю от слова совсем: мало того, что сам накосячил, а расхлёбывать должен был сын (это я про женитьбу на какой-то пигалице), так ещё и жениться на сводной нельзя. Ладно, если бы они с детства росли вместе, ещё куда ни шло, а так...
Итог: генерала козёл, остальные молодцы😊
Жду встречи с ребятами в других историях Падших❤️
Елена М, Нельзя насильно человека положить в больницу (если это, конечно, не дурка)😂😂😂
а у Захара уже есть негативный опыт общения с дочками депутатов, он еле тюрьмы избежал
Откомментировал книгу Вкус запрета17.11.2025, 16:35:39
Бук прекрасен❤️🔥❤️
Откомментировал книгу Вкус запрета17.11.2025, 16:32:21
Какой горячий старт!!!🔥🔥🔥
Егор совсем вырос, стал циником, ничего не осталось от того добродушного парня, которого мы знали.
Интересно будет увидеть его реакцию при встрече. А после того, как он поймёт, чью дочку оприходовал - пусть бежит😂
С новинкой вас, Ева, с очень долгожданной для меня новинкой
Гордость за Оксану берёт: не побоялась высказать генералу всё о воспитании его детей, да и про бывшую жену к месту сказано. Давно уже нужно было обоих поганцев снять с довольствия, пусть бы кормились за свои деньги, если им домашняя еда не нравится, Доширак им в помошь.
Спасибо дорогой автор за таких героев. Конечно, всем хотелось бы, чтобы маму Таси спасли, но такова жизнь. Для неё было счастьем увидеть, что дочь в надёжных руках, да и на внука посмотрела.
В момент, когда Дима поверил прессе, а не Тасе, хотелось его прибить, но хорошо, что он быстро одумался. И Рите поделом.
Ева, спасибо за прекрасную историю. Ник, конечно немного потупил, всё никак не мог разглядеть свои незнакомку в Варе, но всё же разум победил😍
Думаю, история Яна не будет такой лайтовой, он, по сравнению с братом, более горяч и взрывоопасен🔥
Очень жалко Вику, она начинает понимать, на что собралась идти.
А у Руслана, я так поняла, не совсем хорошие отношения с родителями, раз он не понимает, ради чего Вика торгует собой. Не зря он считает, что родные и продают и предают.
А Вика, возможно, помнит те времена, когда она была любимой папиной дочкой, и именно ради этих воспоминаний она и помагает своему нерадивому папаше.
Очень надеюсь, что Дмитрий поможет маме Таси прямо сейчас, чтобы в будущем не винить себя, что мог помочь, а не помог. Ведь для него это не такие огромные деньги, как для Таси🙏
С новинкой вас, дорогой автор! Книга только началась, а между ребятами искрит не по детски🔥 Ян, конечно, нехороший человек, редиска, так и хочется стукнуть его чем-то тяжёлым. Думаю, он быстро поймёт, что без этого помойного Котёнка ему не жить, ведь уже на вечеринке Падший он ходил за водичкой для Кати.❤️
Спасибо за ваше творчество, жду каждую главу ваших историй с нетерпением.
Ева, спасибо вам за ваше творчество❤️. На данный момент, данная история является моей любимой, хотя и Матвея и Дениса я тоже сильно полюбила.
Но данная история всю книгу держала в напряжении, Тима чаще всего хотелось прибить, хотя под конец его даже стало немного жалко, так его Поля мурыжила. Но сам виноват, заслужил.
А вот эпилог опять напряг, как так-то? Кто посмел, кто такой бессмертный? Очень жду историю Дашеньки❤️
Крайне редко оставляю комментарии, но ваши книги, Ева, не могут оставить равнодушной.
Обиду Никиты понять можно, он считает, что его водили за нос, но в данном случае ему нужно больше всего обижаться на брата и друзей, ведь все знали.
Варю в данноый момент очень жалко, да, она виновата, у неё было масса времени и удачных моментов, чтобы признаться Нику. Но и её сомнения понять можно, то Никита над ней прикалывался, а то вдруг воспылал чувствами. Поверить в такие перемены сложно, тем более Замухрышке.
А в данный момент она вообще осталась одна, без друзей, без родных, даже поплакаться в жилетку некому.
Ева, спасибо за ваше творчество.
Какая же горячая парочка🔥 спасибо, автор, за ваших героев, они такие настоящие. Полина хоть и допустила Тима к телу, но держит его в кулаке. А Тимофей не давит на неё, но, понимая ситуацию, и не отступает, всегда рядом.
Откомментировал книгу Осколки нас...22.03.2025, 19:00:34
Ева, спасибо вам ОГРОМНОЕ за эту историю и особенно за её концовку. Спасибо, что не сделали из Насти терпилу, которая должна простить мужа-гуляку, ведь многие так живут. Отдельное спасибо за родителей Насти, которые не стали уговаривать дочь жить с мудаком, ведь у них семья, ребёнок, а дали зятю хорошего пинка под зад.
Ну и за Алексея отдельное спасибо, за его терпение.
Какая горячая парочка🔥🔥🔥
И пусть начало их отношений нестандарное, и притирка проходила горячо и местами опасно для жизни, но главное - вовремя понять, что это судьба.
Прекрасная история, герои каждый со своим, сложным, характером, со своей жизненной историей. И хоть многие ругали Арину за молчание, но я всегда была на её стороне. Ведь очень часто дети, обделённые родительской любовью, всё равно пытаются эту любовь заслужить.
Спасибо, автор, за те эмоции, которые дарит ваше творчество. Продолжайте в том же духе❤️
Ева, спасибо вам за ваше творчество!!! Читала книгу со слезами на глазах. У вас талант передавать эмоции так, что мурашки по телу. Я вместе с ребятами и наплакалась и насмеялась❤️
Но моя любовь в этой истории принадлежит Алевтине Петровне!!!
Именно такого наказания эти две сучки и заслужили. Для Аоки самое страшное - остаться без денег. А Лерке действительно лечиться нужно. Может, выйдет через пять лет человеком.
Какой де Никита смешной: и эту хочу и ту забыть не могу😂
Ева, спасибо за ваше творчество, вроде бы и сюжет избитый, но ваши герои какие-то живые, что ли.❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии