Прочитала ваши книги, до последнего тянула читать историю Феликса. Мне нравиться как вы пишите, была согласна с концовками других книг. Но эпилог 1 меня поверг, в голове одна мысль: не верю. И не вам как автору, а главному герою. Все не его. Он слишком умный,жесткий,расчетливый что бы пожертвовать жизнью, тем самым оставить любимую и ребенка без охраны, Баринов не считается, не дорос до Феликса. так же смутила Лика которая вышла замуж, то что Феликс воскресил ее из сломаной куклы и сделал живой, а так же дитя которого она родила, затмили всех мужчин.
Феликс как по мне не сказал еще последнего слова.
возможно в последующих книгах он вам пригодиться. не списывайте его. эпилог 2 мне больше по душе.
И мне очень нравиться дуэт Баринов и Северов, я прям отдыхаю с них. Спасибо за ваше творчество и труд. Радуйте нас чаще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии