Кажется на балу что то случится... Виктор может и прав что Марго как капризный ребенок бесится, когда люди вокруг не разделяют её жизненных позиций, но довольно часто она говорит правильные вещи. Главное что она честная и справедливая.
Грустная глава, вот уж и правда маскарад... Есть в суждении Лео что то правильное. Марго нужен мужчина который позаботится о ней, пусть даже он будет негодяем, зато все ради нее сделает. Хотя она с этим конечно не согласится.
Интересно, что история начинается наивно, почти по-детски и от главы к главе становится более глобальной, более серьёзной. Мы словно взрослеем с главной героиней. Действительно, нетипичное фэнтези - без привычных эльфов, орков, магии и драконов. Зато мир Фатуны продуман и аутентичен. Спасибо!