Софья

Комментировал

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 24.07.2021, 22:07:24
Кажется на балу что то случится... Виктор может и прав что Марго как капризный ребенок бесится, когда люди вокруг не разделяют её жизненных позиций, но довольно часто она говорит правильные вещи. Главное что она честная и справедливая.

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 07.07.2021, 00:29:13
Грустная глава, вот уж и правда маскарад... Есть в суждении Лео что то правильное. Марго нужен мужчина который позаботится о ней, пусть даже он будет негодяем, зато все ради нее сделает. Хотя она с этим конечно не согласится.

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 29.06.2021, 12:05:30
А мне нравятся Алые паруса)) "Ключи от клетки с монстром", что-то мне теперь кажется случится...

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 15.06.2021, 20:11:59
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Сложно все у Лео с отцом конечно, но я думаю все наладится. Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 27.05.2021, 09:34:50
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 11.05.2021, 15:12:32
Ой, вот Марго натворила дел... Хотя и права была. А арт замечательный получился:)

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 06.05.2021, 10:41:36
Margarita Novembre, лучше бы ему сразу во всем сознаться, а то червяков есть будет ахах

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 23.04.2021, 18:49:18
Лео-дуралео - отличное прозвище хаха! Мне кажется, чем чаще - тем лучше. Но главное чтобы все было гармонично!

Откомментировал книгу Клуб непокорных. Первая боль. 17.03.2021, 20:47:20
очень интересно, с нетерпением жду продолжение, спасибо!

Откомментировал книгу Легенды Фатуны. Часть первая. 23.06.2020, 13:39:16
Интересно, что история начинается наивно, почти по-детски и от главы к главе становится более глобальной, более серьёзной. Мы словно взрослеем с главной героиней. Действительно, нетипичное фэнтези - без привычных эльфов, орков, магии и драконов. Зато мир Фатуны продуман и аутентичен. Спасибо!

Откомментировал книгу В чём дело, Полли? 23.06.2020, 13:35:38
Спасибо! Очень атмосферная книга! Прямо прыжок в густую тьму!