Торе и Сальва, я тоже на это надеюсь, и обязательно буду ждать ваши новые книги) (мой предыдущий комментарий не читайте, произошли технические шоколадки)
Боже я плачу, как будто только недавно начала читать эту потрясающую книгу, а уже конец. я очень счастлива за них, я так и знала что у нах всё будет прекрасно. спасибо автору за такую чудесную книгу, желаю вам всего наилучшего)))