Олеся Трачевская, Мне тоже ведьмуТаньку жаль было. Потом я долго это обдумывала и додумалась до: Танька же свободно могла перемещаться и по интернету, и по реальности (так сказано в третьей книге) . Почему же ведьмаТанька не могла?
Откомментировал блог 14.10.2021, 05:05:39
Анна, Там только самая последняя история рассказывает о промежутке между книгами "Гость из пекла" и "День рождения ведьмы".
Здравствуйте Илона, Кирилл. Я вам уже писала, спрашивала на счёт "Белого гуся". Вы сказали, что подумаете. За то время у меня появились ещё пара-тройка вопросов:
-Я узнала что книгу "Ловушка на жадину" вы написали не так давно (в 2017 году) и теперь думаю: может вы просто перерыв делаете, а потом продолжите?
-Есть ли какие-нибудь официальные заявления или части из книг на счёт личности Большого Босса?
-Что на счёт выпуска книг здесь? Книги очень популярны и имеют много поклонников.
Очень жду вашего ответа.