Ох, Вероника, каждый раз думаю, дождусь выхода книги, не буду читать по главам, а потом захожу в вашу очередную новинку просто «глянуть одним глазком» и все….жду обновлений новых строчек в книгах….что же вы сл мной делаете?! Просто крик души))) а вам музы, которая всегда рядом!
Уииии от проды прям распирает!!!!! Вероника, успокойте душу, скажите, что Лука за выходку Ники с вазой ничего не будет делать🙏🏻
А вообще восторг, а слова Мирона про «психованную парочку» сидела улыбалась.
Ох Вероника, умеете вы заинтриговать….в ожидании проды постоянно обновляю приложение, а теперь втройне ожидание усилилось. Неужели скоро раскроется секрет первой ночи Дани и Ники)
Знаете, я согласна со многими комментариями ниже про Луку. Единственное не пойму цирк Луки с тестом ДНК, спустя столько времени.
Он ведь знал, что Ника спала с Даней, или он фактически изнасиловал Нику в беспамятстве и у него были сомнения по поводу ребенка.
Если он это сделал, то упадет еще ниже…хотя казалось бы куда еще ниже то((((
Татьяна, Так я не спорю про ее рост личностный. Мне кажется наш вопрос именно в ее отношениях с Ольшанским и в женской наверное силе. Прошло больше 3 лет. Если тебя так ранил человек. То не прошло и месяца- 4-5 встреч ( в основном про дела) 1 извинение и все, она рада стать Ольшанской....мы скорее про это.
id11552794, Уиии) спасибо за вопрос!!!! Согласна) мы знаем мысли Демида. Знаем, что Арина молодец как мать. Но я не вижу несгибаемость. Как мама да. Но в остальном роста тоже не увидела😔 потому что она была под защитой феликса и винченсо и деньги оттуда.