Кстати, книга просто супер. Я не знаю что может не понравиться в ней. Да этож самый сок, когда читаешь само развитие персонажа.
И еще огромный плюс.
Бои хоть и происходят редко, но когда начинаешь читать время бежит как ,,обгорелое,,.
Ну в общем, очень жду продолжения.