Прочла все бесплатные главы третьего дома. Подняло настроение! Очень жаль расставаться с историей на такой ноте. Денег себя позволить не могу, но теплые воспоминания от прочтения 1 и 2 тома сохраню ❤️
О, Вечерние Звёзды, автор, я хочу Вас расцеловать! Вы не колдунья ли, такую замечательную историю написать? Ах, просто причмокивая от полученных эмоций, я наполняюсь вдохновением и позитивными идеями! Персонажи в произведении Достопочтеного автора умны, красивы, а главное - дарят улыбки! Кажется, что всё, чего не прикоснется Ваша муза - созерцает и искрится чем-то добрым, тёплым! Я надолго запомню эту историю, настолько я в неё погрузилась. Благодарю Вас, Надежда Пятая, и Ваши старания! Рекомендую всем! Теперь же пойду дочитывать второй том~❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии