Спасибо большое за советы. Постоянно откладываю на потом, но кажется не в этот раз)
Откомментировал блог 01.09.2015, 14:54:23
Смотрела, как меняются обложки "Прыгай", три из четырех видела. Но больше всех понравилась первая, хорошо так глаз цепляет :)
Откомментировал книгу 29.08.2015, 04:18:45
Красивая история. Встречаются ошибки, но они не бросаются в глаза и текст легко читается.
Начав читать, не смогла остановиться, ни смотря на то, что клонило в сон. На третьей главе сон, как рукой сняло. Люблю такие книги, в которые погружаюсь сразу с головой, однозначно попадает в мою библиотеку и "рекомендовать друзьям".
Захватывающе и интригующе, с нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии