Книга очень интересная, спасибо автору за это. Только очень хотелось чтобы у главной героини появилась магия а то она беззащитная совсем да и любимый бросит по ходу, как-то слишком печальненько. Спасибо за то что книга бесплатная. Очень хотелось бы чтоб у вас были силы выкладывать каждый день проды. Всего наилучшего